Могут ли прислать диплом, если не прошел обучение и не оплатил?

Здравствуйте!

Подала заявку на зачисление на курс(договор+документы) дистанционно, не оплатила, обучение не прошла(не было доступа). Сегодня по почте получила диплом о прохождении курса. Что делать?

, Алия, г. Уфа
Сергей Цитлионок
Юрист, г. Санкт-Петербург

Верните диплом обратно. В противном случае учебное заведение Вам может выставить счет с процентами.… А в дальнейшем и шантажировать — Вы возьмете диплом без каких-либо фактических прав на него.

Алия
Клиент, г. Уфа

Спасибо большое!