Если банк присылает на электронную почту угрожающие картинки, что можно предпринять?

Здравствуйте. Жена не оплачивает кредит несколько месяцев. Банк писал интересные смс с просьбами и советами заплатить. Теперь перед продажей долга коллекторам банк прислал на электронную почту картинку (во вложении) и описание: "Методы взыскания третьих лиц". Приводят примеры похищения людей и вымогательства коллекторами. Является ли такая картинка и информация угрозой?

  • Методы
    .jpg
, Николай, г. Омск
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Николай, почему бы Вам не обратится в правоохранительные органы. Напишите заявление в полицию.

Николай
Клиент, г. Омск

А вы видели картинку? это является основанием для обращения в полицию?