Возможно ли устроиться на работу в муниципальную организацию с неполным высшим образованием?

Здравсвтуйте. в данный момент заканчиваю 3 курс в педагогическом университете(педагог начальнго образования), имею сертификаты: "основы йоги", "черлидинг", "хореография для детей" и интернет курсы , инструктора по физической культуре в ДОО. работала как спорт инструктор в дет.саду 2 года. При устройстве на новую работу возникли сложности, т.к. я не дипломированный специалист. Заведующая держит для меня место, хочет устроить меня на должность спорт инструктора в ДС. Возможно ли это?

, Жанна, г. Челябинск
Юлия Доброскок
Юрист

Думаю что возможно. все зависит от позиции руководства.