В какую структуру подать жалобу на запрет начальником вызывать скорую?

Здравствуйте работаю на таможне, начальник запретил вызов скорой и пользование тонометрам всему личному составу в устной форме, также постоянное лишение премий и влезание в личную жизнь. Подскажите куда подается коллективная жалоба о проведении проверки действий нашего руководства.

, Юля, д. Аксаково
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Может подать заявление вышестоящему руководству, в прокуратуру, и Уполномоченному по правам человека.