Как пойти в отпуск раньше времени с последующим увольнением?

Здравствуйте,могу ли я уйти в отпуск раньше на месяц и с последующим увольнением отпуск у меня 25 июля должен быть.но я не устроена официально, я работаю по договору.(Анастасия)

, Анастасия, г. Иркутск
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Анастасия

Что означает «работаю по договору»? если это трудовой договор то вы имеете право на отпуск. И, если, хотите уволится, то вправе написать заявление на отпуск с последующим увольнением, не дожидаясь установленной даты.

Если это договор подряда (ГПД), то отпуск Вам не положен в принципе.

Анастасия
Клиент, г. Иркутск

это трудовой договор,у нас обычное предприятие.

Анастасия
Клиент, г. Иркутск

Спасибо за консультацию