Могу ли я вернуть продукты питания надлежащего качества на следующий день?

Купила пельмени, а оказалось что дорого. Отправила ребенка через пол часа. Ему деньги не вернули. Решила вернуть пельмени сама, на следующий день, мне так же отказали в моей просьбе, сославшись на то, что я выбрала продукт самостоятельно, меня или моего ребенка ни кто не принуждал, в совершении данной покупки.

, Татьяна, Рустави
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Продовольственные продукты надлежащего качества возврату не подлежат. Вам правильно отказали.