Возват денежных средств за некачественно выполненную работу

Добрый день заказала дипломную работу, так как надо было сделать побыстрее, попросили + 3000 за срочнось, обещали сделать 8 мая, в результате работу получила только 14, но это еще пол беды- работу научный руководитель не принял, пришла к заказчику сказали переделают бесплатно, переделывали еще неделю, и опять научный руководитель сказал что написана ерунда и 3 главу надо все переделывать, сегодня писала фирме , которой заказывала работу, они ответилт ваш автор в отпуске на неделю- нечем помочь не можем, деньги не возвращаем , ждите, а защита диплома через пять дней, мне придеться искать другого автора, возможно ли компенсировать вернуть мне стоимость дипломной работы 9-000 и 3000 за срочность, или отя бы часть денег??

, ксения, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Возможно вернуть. Вам нужно писать им претензию, в претензии пригрозить судом. Отправляйте претензию почтой с уведомлением о получении и ждите 10 дней после получения ими. Если в течении 10 дней не будет возврата, подаёте в суд по месту нахождения фирмы. Гос пошлину вы не платите, так как тут нарушены ваши права как потребителя