Получу ли я одаряемая документ на право собственности?

Подали документы в юстицию на регистрацию при договоре дарения

, подали в 2 часа дня, через 4 часа даритель умер, получу ли я одаряемая документ на право собственности, и если получу будет ли это документ действительным?

, Галина Вадимовна Пономарева, г. Ростов-на-Дону
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

Получите. Вы же получаете свидетельство на свое имя. если в период совершения сделки даритель был дееспособен, то сделка будет действительна