Является ли квитанция подтверждающим документом?

дравствуйте, я брал диван в кредит. Деньги в банк прислал через терминал. Деньги пришли не сразу и теперь имею задолженность в 8 тысяч рублей. Ездил в банк, показывал квитанции, мне сказали: квитанции не документ. Что делать? Все квитанции и чеки на месте

, Денис, г. Омск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Пишите заявление в банк о судьбе данного перевода. Вам дадут ответ о их перечислении. так как квитанции имеют свойство быстро выцветать, подстрахуйтесь и сделайте копию.