Компенсация при увольнении с новой работы

Добрый день! У меня такой вопрос- в начале апреля мой работодатель сказал мне написать заявление по собств.желанию и в этот же день меня приволил в другую свою организацию ! Т.е.я осталась там же работать и на той же должности,просто в другой организации.При этом выплат никаких при увольнении он не произвёл .Сейчас я подала заявление на увольнение по собств.желанию,но работодатель отказывается мне выплачивать компенсацию за неотгулянные отпуска ссылаясь на то,что якобы в новой организации я работаю всего месяц,а в прошлой мне уже ничего не положено! Как быть в этой ситуации и вернуть свои деньги ? Куда обращаться в этом случае? Спасибо

, Надежда, г. Барнаул
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Здравствуйте Надежда! Вам необходимо в данной ситуации в суд, иск Вам могут оформить на данном сайте.

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Надежда!

Как быть в этой ситуации и вернуть свои деньги? Куда обращаться в этом случае?
Надежда

Имеете право обратиться в трудовую инспекцию с жалобой, если не истек срок исковой давности.