Отказывают в возврате средств за работу мастера

купили свечи сказали оригинал мы поехали в мастерскую их поменяли за 1200р но двигатель начал троить сняли их и поставили старые в магазине согласны вернуть деньги за свечи а кто мне мастера оплатит не по моей же вене они не подошли и почему я в пустую должна выбрасывать 1200

, марина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
купили свечи сказали оригинал мы поехали в мастерскую их поменяли за 1200р но двигатель начал троить сняли их и поставили старые в магазине согласны вернуть деньги за свечи а кто мне мастера оплатит не по моей же вене они не подошли и почему я в пустую должна выбрасывать 1200
марина

Добрый день!
Вы конечно по мимо возврата денежных средств имеете право и на возврат понесенных расходов. Советую предъявить продавцу данные требования письменно в форме претензии. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!