Коррупция в ГЖИ

День Добрый.

Является ли искажение закона РФ при выносе решения инспектором ГЖИ коррупционным проявлением?

  • ГЖИ КД
    .pdf
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Сергей.

Какой закон исказили, у Вас есть копия решения ГЖИ?

С уважением! Г.А. Кураев

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

ЖК РФ, да есть!

При ознакомлении обратите внимание на : " ...поставленым на голосование принимается большинством голосов от общего числа голосов, принимающих участие в данном голосовании". Т.е. от 4399.1 кв.м. жилой площади, но ни как не от "принимающих участие в данном голосовании". В следующем абзаце идет повторение: "..., что составляет 79,6% от общего числа голосов, участников собрания". Фальсификация!!! В пользу УК.

Прочитал.

С чем именно Вы не согласны, Сергей?