Как подать в суд на организацию за полученную травму?

Здравствуйте Получила травму перелом пальца на ноге, на детском квесте,хорошо не попало ребенку,как подать на организацию в суд

, Юля, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как подать в суд на организацию Здравствуйте Получила травму перелом пальца на ноге, на детском квесте, хорошо не попало ребенку, как подать на организацию в суд
Юля

Добрый день!

А у Вас есть документы, которые подтверждают то, что это произошло именно при описанных обстоятельствах?

Зачем сразу в суд? Лучше начать с претензии. Возможно, они согласятся Вам выплатить добровольно.

У Вас есть подтверждение залючения договора? Получения травмы при квесте?