Могут ли требовать выплату кредита, если нигде не ставила свою подпись?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моей девушки , двоюродная сестра взяла кредит в "Швидко грошi". И прописала мою девушку как поручителя (хотя она не была уведомлена и не ставила нигде своей подписи) . Теперь звонят с этой шарашкиной канторы и угрожают , мол если вы сегодня не выплатите за свою сестру кредит с уже накопившимся % , то мы послезавтра передаем дело в суд и вы больше никогда и нигде не возьмете кредит и у вас будут большие проблемы с трудоустройством.

Вопрос в том, могут ли с моей девушки требовать выплату кредита, если она не была уведомлена о нем и нигде не ставила свою подпись ?

, Александр,
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Конечно, требовать погашение долга с вашей девушки никто не имеет права, т.к. она нигде ничего не получала и не расписывалась. Так что данные требования просто игнорируйте.