Как должен оплачиваться очередной отпуск в период простоя по причинам, независящим от работодателя и работника?

Добрый день. В учреждении период простоя по причинам, независящим от работодателя и работника. Хочу уйти в очередной отпуск (работаю 8 мес.) как его оплатят?

, Иван, рп. Шушенское
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Здравствуйте. Любой отпуск оплачивается в денежном выражении на основании приказа руководителя. Оплачивать будет, естественно, работодатель.