Сроки обжалование в суде строительной экспертизы

в течении какого срока я могу обжаловать решение суда вступившего в законную силу во время заседания суда я подавала ходатайство о проведении повторной экспертизы

, людмила, г. Верхнеуральск
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Статья 376 Гражданского-процессуального Кодекса РФ:

2. Кассационные жалоба, представление подаются:
на апелляционные определения верховных судов республик, краевых,
областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной
области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных
судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и
определения районных судов и мировых судей — соответственно в президиум
верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города
федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;

Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением
судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть
обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной
инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и
законные интересы нарушены судебными постановлениями.2.
Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной
инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу
при условии, что лицами, указанными в части первой
настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом
способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в
законную силу.