Лицензия на алкоголь при задолженности по пениям

Здравствуйте!Подскажите,можно ли каким-то образом найти положительный исход,договориться с налоговой?Оплатили госпошлину по лицензии на алкоголь,оказалась задолженность по пеням по земельному налогу и по ндфл в сумме 75 руб.Что можно сделать?

, Татьяна, г. Вологда
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Татьяна, здравствуйте!

Здравствуйте! Подскажите, можно ли каким-то образом найти положительный исход, договориться с налоговой? Оплатили госпошлину по лицензии на алкоголь, оказалась задолженность по пеням по земельному налогу и по ндфл в сумме 75 руб.Что можно сделать?
Татьяна

только погашать. лицензирующий орган все равно проверяет наличие задолженности самостоятельно запрашивая сведения.