Прав ли работодатель с лишением премии и объявлением выговора мастеру?

Мастер по ремонту линий проводного радиовещания Красников прибыл в соответствии с нарядом по адресу для устранения обрыва провода. провод закреплен на деревянном столбе высотой пять метров. Красников отказался без подъемника исправлять повреждение, так как столб установлен в 60-е годы прошлого века и находится в ветхом состоянии. Подъем по нему вручную, по мнению мастера, опасен для жизни. На основании жалобы пользователя радиоточки и докладной диспетчера узла связи о невыполнении наряда мастеру был объявлен выговор, он также лишен премии за текущий месяц на 100%

, Алина, г. Санкт-Петербург
Стелла Ардатова
Юрист, г. Москва

Алина, решение задач — услуга платная. Обращайтесь с заявкой.