Сколько дают за ст.228 часть 2 без сбыта, только хранение. Сам употреблял

Мой молодой человек уже 3 месяца сидит в сизо ...дело передали в прокуротуру....сам употреблял..нашли при себе 24 г соли...беременная девушка сколько дадут?

, елена, г. Москва
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Елена!

беременная девушка сколько дадут?
елена

Лучше бы это была законная супруга.

По ч. 2 ст. 228 УК РФ наказание предусмотрено от 3 до 10 лет.

елена
Клиент, г. Москва

Мы хотели рассписаться но следачка специально вызывала его каждую неделю у себе в ивс в четверг а в другой день не принимают....и мне туда ездить очень тяжело!У него употребление есть...и только хранение нету сбыта...адвокат говорит может и условный

адвокат говорит что может и условный
елена

Да, вполне может. Если адвокат соберёт достаточный объём смягчающих. И попытайтесь брак зарегистрировать — обстоятельства у Вас тоже как раз подходящие.