Не могу получить свои деньги у сбербанка

Добрый день! В октябре месяце налоговая перевела мне на счет в сбербанке сумму 6900, до настоящего момента не могу получить эти деньги, банк постоянно переносит дни! Прошло 7 месяцев, что делать?

, Виктория, г. Азов
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Направьте претензию в Сбербанк, если по-прежнему деньги не будут перечислять — обращайтесь в суд.