Как узнать, откуда появилась сумма взыскание и за что?

Здравствуйте,меня зовут Екатерина,у меня возник вот такой вопрос : сегодня я узнала что у меня появилось взыскание на сумму 27626.78 рублей.Я не могу понять откуда оно,может вы мне поможете разобраться в этом вопросе ?

, Екатерина, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! На сайте ФССП посмотрите, кто у Вас пристав и свяжитесь с ним, он даст всю необходимую информацию.