Что ожидать по статье 158 части 1 через статью 30 часть 1?

Здравствуйте,хотела узнать что мне будет за то что я в гипермаркете хотела пронести вещь на 1900 рублей но на выходе меня задержали охранники и вызвали полицию.Магазин согласен на примирение за 10000 рублей,но у меня есть не погашеная судимость по статье 111 части 4,так же у меня сын 3 года и не работаю.что мне ожидать мой адвокат говорит что примириться не получится из за судимости что наказание будет в любом случии.ЧЕГО МНЕ ОЖИДАТЬ

, ТАТЬЯНА, г. Канск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Магазин согласен на примирение за 10000 рублей
ТАТЬЯНА

Каким образом и кому вы должны передать эту сумму. Ущерб вы не причинили, так как вас задержали с поличным, какие такие ущербы еще и кто придумал эту сумму?

но у меня есть не погашеная судимость по статье 111 части 4
ТАТЬЯНА

Это решающее условие. Дело не прекратят в связи с примирением сторон, и вариантов нет.

ЧЕГО МНЕ ОЖИДАТЬ
ТАТЬЯНА

Наказание, возможно не связанное с лишением свободы. Предыдущее наказание вы отбыли?