Можно ли уволиться с работы без отработки, если у меня двое детей?

Здравствуйте, как уволиться с работы без отработки, у меня двое несовершенно летних детей? С мужем не живем.

, Оксана, г. Новокузнецк
Максим Поляков
Юрист

Оксана, добрый день! Если у Вас есть очередной оплачиваемый отпуск, напишите заявление с последующим увольнением, Если отпуска нет, можно просто захворать и уйти на больничный.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Уволиться без предупреждения работодателя за 14 дней можно по соглашению сторон, если ваш работодатель не против.У вас есть какие либо причины для немедленного расторжения трудового договора?