Купил ООО, как убрать прежнего директора из ЕГРЮЛ?

Купил ооо, как убрать прежнего директора из егрюл? Он же прежний владелец, я единственный собственник. Требует денег ещё. Как законными методами убрать с него право подписи без доверености

, Василий, г. Санкт-Петербург
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Василий!

Здесь необходимо знать каким образом Вы купили ООО.

Напишите больше информации.

Если Вы единственный участник в ООО, принимайте решение о смене директора.

Подавайте в налоговую документы Р14001 (подпись нового директора должна быть удостоверена нотариально), решение о смене директора.

Василий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо. Так и предполаги делать. Самое главнле без прежнео гендира обойтись. Собственк один. Извинитн, руки ровреждены