Взяла кредит для одной особы, а она меня кинула. Как взыскать долг, если не признает?

Как быть,если расписка отсутствует,существуют ли действенные способы возврата долга без весомых доказательств. Взяла кредит для одной особы,а она меня кинула,сначала год платила,а потом не стала,на контакт не идет,везде меня заблокировала,в полиции долг не признает.

, Людмила, г. Киров
Екатерина Жеребцова
Юрист, г. Москва

к сожалению, не имея договора, расписки или иных письменных доказательств, законных способов возврата долга нет.