Возможен ли переезд в другой регион, имея судебное решение об определении времени общения?

У нас сложная ситуация...7 лет бывший супруг не может успокоится после развода. Всячески усложняет нам с детьми жизнь. Мы приняли решение переехать в другой регион. Но у нас имеется решение суда об определении времени общения. Можем ли мы с детьми переехать? И каких действий нам ожидать от моего бывшего супруга?

, Юлия, г. Белогорск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если есть решение суда об определении времени общения, значит есть исполнительный лист. Он предъявлен в службу судебных приставов? Кто из вас является должником а кто взыскателем? И что написано в листе? От этих данных будет зависеть решение вопроса.Если хотите, оставьте телефон, я перезвоню и проконсультирую.