Как с эти бороться, когда нас перестанут обирать?

Компания БиЛайн обманным путём подключила мне платную услугу (19руб/сутки). Я обратился в блужайший офис г.Мурома, где мне отключили эту услугу и помагли составить просьбу в в фин.часть по возврату денег. Вместо 450 руб. мне вернули 380 руб.. Когда я спросил почему не все вернули, мне ответили,"Радуйтесь что хоть это вернули". С такимже беспределом я сталкивался и на мегафоне, но там возвращали всё что "крали". Когда я поделился с друзьями, они сказали, что это уже проходили.

, Александр, г. Муром
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Компания БиЛайн обманным путём подключила мне платную услугу (19руб/сутки). Я обратился в блужайший офис г.Мурома, где мне отключили эту услугу и помагли составить просьбу в в фин.часть по возврату денег. Вместо 450 руб. мне вернули 380 руб… Когда я спросил почему не все вернули, мне ответили,«Радуйтесь что хоть это вернули». С такимже беспределом я сталкивался и на мегафоне, но там возвращали всё что «крали». Когда я поделился с друзьями, они сказали, что это уже проходили.
Александр

Добрый день! Ваш экземпляр претензии есть? Обращайтесь в суд!