Может ли водитель работать по совместительству рабочим?

Может ли водитель работать по совмещению рабочим?

Водитель работает на полную ставку.

, Анастасия, г. Гуково
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия, да может, это разрешено законодательством.

Статья 60.2 Трудового кодекса РФ:

Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей).

Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

День добрый. В соответствии со ст. 60.2 Трудового кодекса РФ водитель может работать рабочим в порядке совмещения должностей…