Могу ли я устроится в школу педагогом после первого курса педагогического колледжа?

Здравствуйте могу ли я устроится в школу педагогом после окончания первого курса педагогического колледжа?

, катя, г. Красноярск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

педагогом — нет (необходимо хотя бы среднее проф. образование по специальности, связанной с педагогикой, напр. учитель начальных классов, квалификация «педагог», а вот попробовать себя в качестве помощника воспитателя ГПД, возможно, но это уже на усмотрение директора школы.

С уважением,