Что я могу противопоставить отцу в спорах?

Здравствуйте, в моей семье такая ситуация, что работает только отец

по этому при любом споре и проблемах меня затыкают тем, что он прав потому что у него деньги "он содержит семью" ,помимо это полное не уважение меня и моих интересов, и постоянное унижение, мне 17, более в раннем возрасте были угрозы и пару раз применение насилия.

, Анатолий, г. Москва
Максим Поляков
Юрист

Напишите заявление в прокуратуру- это поубавит пыл взрослого человека.