Что можно сделать и как наказать директора?

Добрый день .Меня зовут Татьяна.Я работаю в магазине ст. кассиром.За все время работы в этой фирме ,нареканий и опозданий не было.Закон не нарушала.Меня дипримировал директор за то что у меня находился сотрудник нашей фирмы 5-10мин. в кабинете.Разве можно за это ?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Что конкретно написано в приказе? И был ли он? Порядок премирования устанавливается Положением о премировании, действующим в компании. С ним можно ознакомиться обычно в отделе кадров.