За сколько месяцев подать справку в центр занятости о зарплате, чтобы стать на учет?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чтобы встать на учёт в центр занятости, за сколько месяцев надо взять справку о зарплате? Последнее место работы у меня было по срочному трудовому договору: сначала на неделю, потом на две недели и наконец на месяц. Затем закончился срочный трудовой договор. Или надо добавить справку и с предпоследнего места работы, чтобы зарплата получилась за три последних месяца. Спасибо.

, Светлана, г. Волгоград
Галина Варапаева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Вам нужно взять справку за последний месяц работы по Вашему срочному трудовому договору. по ней и будет рассчитываться размер Вашего пособия по безработице.