Ростелеком не подключают интернет, как быть?

здравствуйте! как написать жалобу в ростелеком оставляли заявку на подключение интернета но они отвечают что отсутствует возможность подключения услуг. мне нужен интернет куда обратиться?

, валентина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
здравствуйте! как написать жалобу в ростелеком оставляли заявку на подключение интернета но они отвечают что отсутствует возможность подключения услуг. мне нужен интернет куда обратиться?
валентина

Добрый день! Интернет провайдер имеет право отказать в подключении, если нет технической возможности.

Жалобу я Вам советую написать в Роспотребнадзор.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!