Отсрочка от призыва в военкомате другого города действует ли в военкомате по постоянной прописке?

В настоящее время проживаю в общежитии, так как учусь в другом городе. Встал на учет в местном военкомате по месту временной прописки (в общежитии). На призывной комиссии оставили на осень, но после окончания учебы я должен встать на учет в военкомат по постоянной прописке. Вопрос: Если мне дали отсрочку до следующего призыва в военкомате другого города, действует ли она в военкомате по постоянной прописке (не заберут ли меняв моём "родном" военкомате)?

, Денис, г. Уфа
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Если мне дали отсрочку до следующего призыва в военкомате другого города, действует ли она в военкомате по постоянной прописке (не заберут ли меняв моём «родном» военкомате)?
Денис

Здравствуйте, Денис.

Нет, призвать Вас не смогут, так как Вам предоставлена отсрочка. На данную отсрочку не повлияет смена военного комиссариата.