Алименты на ребенка с пенсии военнослужащего

Бывший муж военнослужащий уволился на пенсию, через сколько положена выплата алиментов на несовершеннолетнего ребенка?И какой размер если суд установил 13 лет назад - 25%,но у него алименты на второго ребенка тоже 25%.Сразу ли выплачивается алименты с ЕПУ или разбивают помесячно(В извещении назначение за месяц,а сумма маленькая)?Спасибо

, ирина,
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
через сколько положена выплата алиментов на несовершеннолетнего ребенка?
ирина

Здравствуйте, алименты обязаны выплачивать с момент аназначения пенсии

И какой размер если суд установил 13 лет назад — 25%, но у него алименты на второго ребенка тоже 25%.
ирина

Если судом было установлено 25 % от всех видов заработка, столько он и обязан перечислять, пока через суд не уменьшить размер алиментов