ООО "Уральский центр правого обеспечения"

Добрый день! Был заключен договор на оказание юридических услуг с организацией ООО "Уральский центр правого обеспечения" по гражданскому делу. Считаю, что действия организации носят незаконный характер, мне были навязаны ненужные документы, с целью завысить стоимость услуг. А также документы, которые они составляли, были скачаны из интернета с одними юридическими терминами, были совершенно сырыми и неподготовленными, как профессионалами. Консультацию давали очень плохо и неграмотно, часто грубили и повышали голос. Фамилий никогда не сообщали, телефонов контактных тоже. Всегда говорили – Вам перезвонят. За сумму иска взяли почти такую же сумму за юрид.услуги. Понимаю, что это мошенники.

Подскажите пожалуйста, если обращаться к ним с претензией, а потом в суд, возможно ли что-то с них взыскать за недобросовестно оказанные услуги? И не окажется ли потом, что мы еще им должны?

  • Дог.об оказ.юр.услуг1
    .jpg
  • Дог.об оказ.юр.услуг2
    .jpg
  • Акт об оказ.юр.услуг
    .jpg
Уточнение от клиента

Да, акт оказания услуг подписан и деньги уплачены полностью.

Уточнение от клиента

Хочется добавить, что когда заключали договор об оказ.юр.услуг, доверившись им, они заверили, что дело выигрышное и не имеет особой сложности. Но в итоге мы проиграли иск, и во всех требованиях в суде нам было отказано, еще и судебные расходы оплатили ответичку. Хотя изначально правы были мы, и если бы обратились за помощью к грамотным спец-ам, то думаю, что выиграли бы дело.

Спасибо, Алексей, за совет.

, Ваше имя, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Уточните, Вы подписали акт выполненных работ (оказания услуг)? Данная организация мне известна. Конечно они подготовлены к возможным судам неплохо. Но все таки можно с них взыскать оплаченные деньги по закону о защите прапв потребителей, но к сожалению, не все. Обращайтесь. Поможем.

Обратите внимание на п. 4.4. договора. Вообщем дело сложное. Если все таки Вы решитесь наказать их, тогда я Вам помогу. Сразу скажу, что будет непросто в этом споре, и вопрос не решить за месяц. Поэтому нужно терпение и желание.