Что будет с квартирой по военной ипотеки,если уволиться по собственному желанию?

здравствуйте!срок службы 10 лет,хочу уволиться по собственному желанию с военной службы!есть квартира по военной ипотеке!что будет с квартирой?

, наталья, г. Москва
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
что будет с квартирой?
наталья

С квартирой — ничего, а Вам придётся, увы, самостоятельно оплачивать оставшуюся стоимость квартиры.

Попробуйте найти вариант увольнение по льготным основаниям (ОШМ, здоровье, предельный возраст) — это даст вам возможность получить дополнительные денежные средства для полного погашения ипотеки (при условии отсуствия другого жилья как у вас, так и у членов вашей семьи)