Могу ли я устроится в полицию, если на папу заводили уголовное дело, но потом закрыли?

Здравствуйте, с могу ли я устроится в полицию, если на папу заводили уголовное дело, но потом закрыли? А с дедушкиным делом произошла амнистия

, Марина, г. Волжский
Лада Колковская
Юрист

Официально отказать вам в трудоустройстве не могут, так как дети за родителей не отвечают