Каким образом можно забрать свой Трудовой договор у Работодателя, который нарушает ТК РФ?

Добрый вечер! Обращаюсь к Вам с вопросом по поводу Трудового договора. На сколько мне известно, согласно ст. 67 ТК РФ, при фактическом допущении работника к работе, работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней! Я в Компании работаю пол года, Трудовой договор свой до сих пор не получила. Каждый раз, когда я завожу с руководством данную тему, в ответ слышу достаточно грубые ответы, вплоть до того, что: "Не нравится что-то - двери открыты, можешь уходить!", "Ты что, самая умная здесь?" и т.д... (не редко в формате нецензурной брани) Организация "белая", но правила ни в чём не соблюдаются!!! Подскажите пожалуйста, каким образом мне получить этот документ, который не понятно по какой причине мне отдавать не хотят?! Заранее спасибо!

, Ольга, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Подскажите пожалуйста, каким образом мне получить этот документ, который не понятно по какой причине мне отдавать не хотят?
добрый день причина обычно В ТАКОЙ ситуации- одна и та же —скорее всего не платят за вас налоги в пф рф и ндфл + фсс — забрать свой договор при ситуации описанной вами — идти на конфликт — обратиться в гострудинспекцию — работодателя оштрафуют — ст 5.27 КоАП РФ