Какой перерасчёт коммунальных услуг положен?

Папа целый год живёт на даче. Он хочет взять в дачном хозяйстве справку о проживании. Какой перерасчёт коммунальных услуг, и каких именно, ему положен? (Счётчик на воду и на газ не стоит).

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

перерасчет возможен платы за холодную и горячую воду, водоотведение, газ, а с 01.01.2016 — и за вывоз твердых бытовых отходов.

Евгения
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ваш ответ!