Куда нужно написать обрашенее чтоб провели проверку и удаление сайта?

есть сайты которые продают ценности и горантируют их получение их доставления пользователю в моём случае покупателю я провёл со своей стороны оплату но с ихой стороны не произвели должного я бязательства на почту не отвечают оператор тоже что мне предпринять чтоб привлеч их к ответствености

, Дмитрий, г. Родники
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

Для начала Вам надо написать в органы полиции заявление с описанием случившегося и с просьбой провести проверку в порядке ст. ст. 144 — 145 УПК РФ по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (Мошенничество).

Заявление можно подать в орган полиции по месту Вашего жительства.