Каковы экономические признаки нуждающихся в социальном обеспечении?

назовите экономические признаки нуждающихся в соц обеспечении, потому что я не понимаю их значнгия

, евгений, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

В таком случае есть смысл задуматься о правильности выбора профессии

евгений
Клиент, г. Нижний Новгород

так разъясните, у меня просто возникли трудности

\

так разъясните, у меня просто возникли трудности
евгений

Не вижу смысла, если хотите стать юристом — ищите и пытайтесь понять самостоятельно