Могу ли я по месту жительства обратиться в прокуратуру по взысканию зарплаты с бывшего работодателя?

Добрый день скажите пожалуйста уволился с работы в Январе 2015 работал директором МУП в КОМИ республике сам прописан в г.Кирове З\П не получал. Подскажите куда обратиться с данной проблемой и могу ли я по месту своей происки. Если надо в Прокуратуру то могу ли я усебя в Кирове Кировская обл. .Спасибо большое за ответ

, Евгений, г. Киров
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений! Лучше написать заявление в прокуратуру Республики Коми, по месту совершения нарушения ТК РФ. Если напишите заявление в прокуратуру Кирова, они должны перенаправить Ваше обращение в прокуратуру Республики Коми.