Должен ли быть приказ, что с такого по такое число ведущий инженер исполняет обязанности начальника?

Здравствуйте!

Существует общий приказ, что в отсутствии начальника отдела его обязанности исполняет

ведущий инженер. Приказ действует один год. Должен ли быть конкретный приказ, что с такого по такое число ведущий инженер исполняет обязанности начальника.

Спасибо.

, Дмитрий, г. Ноябрьск
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Да, должен быть приказ на конкретный период отсутствия начальника. в приказе на возложении обязанностей указывается и условия доплаты в связи с возложением обязанностей и передача права подписи документов.

Дмитрий
Клиент, г. Ноябрьск

Где это сказано?

Спасибо!