Быть ли формальным лицом, не мошейничество ли это?

Наткнулась на сайт http://rabota-russia.org/, где предлагают быть формальным лицом, с двойной заработной платой. как мне на это смотреть, предлагаете?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В случае нарушения организацией административного или уголовного законодательства ответственность будете нести именно Вы.

В случае установления факта преднамеренного банкротства Вы будете нести ответственность своим имуществом.