Оформление документов на землю

Здравствуйте! Меня зовут Владимир.Приобрел участок в Московской области. По свидетельству о собственности площадь составляет 720 кв.м. Занялись межеванием. По обмерам получилось- 789 кв.м. Когда получим межевой план на руки- наши дальнейшие действия?Заранее спасибо.

, Владимир, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Здравствуйте! Меня зовут Владимир.Приобрел участок в Московской области. По свидетельству о собственности площадь составляет 720 кв.м. Занялись межеванием. По обмерам получилось- 789 кв.м. Когда получим межевой план на руки- наши дальнейшие действия? Заранее спасибо.
Владимир

Межевой план отдали с кадастровым паспортом (выпиской)? В связи с чем оформляли межевание участка? Есть ли строение на участке?