Увольнение за непредоставление больничного листа

Могут ли на меня подать в суд за не предоставления больничного листа после нескольких дней как уволился по собственному желанию

, Иван, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Могут ли на меня подать в суд за не предоставления больничного листа после нескольких дней как уволился по собственному желанию
Иван

Опишите причину, почему работодатель может обратиться в суд, за не предоставления листа не работоспособности?

С уважением!