Мой отец жил с другой семьёй, в которой не было совместных детей. Имею ли я право на наследство?

Мои родители развелись.У отца был второй брак от которого не было совместных детей.Когда умер мой отец мне не сообщили.Имею ли я право на наследство? Я даже не знаю дату смерти моего отца, мне сообщили,хотя мы с ним общались он проживал в городе Грозном.

, Людмила, г. Великий Новгород
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Вы имеете хотя бы примерное представление, когда его не стало? несколько месяцев или лет?

Вы совершеннолетняя?