Возврат денег после приобретения контента в Android приложении, возможно ли это?

Здравствуйте. Я через google play установил игру и в ней оплатил некие пакеты VIP. Я увидел, что игра того не стоит и вернул 2 или 3 платежа, но вот последний платёж почти на 90 долларов не возвращают. Качество игры меня не устраивает и сам оплаченный пакет меня не удовлетворяет. В общем я хочу вернуть свои деньги, а google play мне не возвращает больше, так как уже вернули 2 платежа и шлют меня к разработчикам, а разработчики игры меня шлют с возвратом в google play. Замкнутый круг. Как мне вернуть свои деньги согласно закону о защите прав потребителя или ещё какому законодательного акта?

, Иван,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Я через google play установил игру и в ней оплатил некие пакеты VIP. Я увидел, что игра того не стоит и вернул 2 или 3 платежа, но вот последний платёж почти на 90 долларов не возвращают. Качество игры меня не устраивает и сам оплаченный пакет меня не удовлетворяет. В общем я хочу вернуть свои деньги, а google play мне не возвращает больше, так как уже вернули 2 платежа и шлют меня к разработчикам, а разработчики игры меня шлют с возвратом в google play. Замкнутый круг. Как мне вернуть свои деньги согласно закону о защите прав потребителя или ещё какому законодательного акта?
Иван

Добрый день!
Согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» денежные средства Вам должен вернуть исполнитель

исполнитель — организация независимо от ее организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, выполняющие работы или оказывающие услуги потребителям по возмездному договору;

Кто в данном случае оказывает услуги?

Иван
Клиент

Я покупал через google play market. Было 3 или 4 покупки, я всё вернул кроме последней на 86 долларов. Вот эту они мне не хотят возвращать ссылаясь на то, что уже возвращали несколько и на этом мой лимит окончен.

Иван

ну ни каких лимитов быть не может! требуйте вернуть письменно, если знаете реквизиты