Кто должен вынести крупногабаритную технику из здания магазина?

Здравствуйте уважаемые юристы.Может мой вопрос покажется глупым,но..Столкнулась вот с такой проблемой.Через интернет приобрела стиральную машину в одном из магазинов нашего города.Указала самовывоз.Дело в том,что магазин расположен на втором этаже здания и никаких спец.приспособлений лестничных не предусмотрено.Самовывоз понятное дело..а вынос?Что мне делать?

, Мария, г. Валуйки
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте уважаемые юристы.Может мой вопрос покажется глупым, но… Столкнулась вот с такой проблемой.Через интернет приобрела стиральную машину в одном из магазинов нашего города.Указала самовывоз.Дело в том, что магазин расположен на втором этаже здания и никаких спец.приспособлений лестничных не предусмотрено.Самовывоз понятное дело… а вынос? Что мне делать?
Мария

Если наймете доставку то вам и вынесут и довезут и занесут) Тут больше ничего не присоветую.